keipp elektro-bau-technik GmbH
Unternehmenssitz/Verwaltung

keipp elektro-bau-technik GmbH
Ludwig-Reichling-Straße 10-12
67059 Ludwigshafen am Rhein
Deutschland

Telefon: +49 621 / 5 20 54-0
Telefax: +49 621 / 5 20 54-40
 keipp@keipp.com

Lieferanschrift/Lager

keipp elektro-bau-technik GmbH
Ludwig-Reichling-Straße 10
67059 Ludwigshafen am Rhein

Telefon: +49 621 / 5 20 54-33
Telefax: +49 621 / 5 20 54-11

Zeiten Warenannahme

Werktags von 7:00 bis 12:00 Uhr
und 13:00 Uhr bis 15:30 Uhr

Abteilungsleiter Installationstechnik

Roland Thiery

 +49 621 / 5 20 54-24
 +49 621 / 5 20 54-70
 r_thiery@keipp.com

Stellvertretender Abteilungsleiter

Marcus Mosbach

 +49 621 / 5 20 54-17
 +49 621 / 5 20 54-70
 m_mosbach@keipp.com

Projektleiter

Uwe Stumpf

 +49 621 / 5 20 54-25
 +49 621 / 5 20 54-70
 u_stumpf@keipp.com

Projektleitung und Kalkulation

Carsten Freer

 +49 621 / 5 20 54-67
 +49 621 / 5 20 54-70
 c_freer@keipp.com

Projektleiter

Max Fischer

 +49 621 / 5 20 54-62
 +49 621 / 5 20 54-70
 m_fischer@keipp.com

Kaufmännische Sachbearbeiterin

Sandra Nothof

 +49 621 / 5 20 54-23
 +49 621 / 5 20 54-70
 s_nothof@keipp.com


Kontakt

Wünschen Sie Beratung oder ausführliche Informationen?
Einfach untenstehendes Formular ausfüllen und absenden!

Ich bitte um...
Persönliche Daten
Ihre Nachricht / Sonstiges
Wie sind Sie auf unser Unternehmen aufmerksam geworden?